КАЛТАН
Пятница, 26-Апр-2024, 16:07
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
О городе Калтан [75]
О городе Осинники [1]
О п. Малиновка [7]
О п. Постоянный [1]
Это интересное
Мини чат
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июль » 9 » В Калтане пойман педофил
14:08
В Калтане пойман педофил


Житель г. Калтан изнасиловал 11-летнюю дочь свой гражданской жены. Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области, в настоящее время региональными следственными органами завершено расследование уголовного дела, возбужденного ранее по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста»

В отношении ранее судимого 43-летнего мужчины, обвиняемого в совершении насильственного преступления сексуального характера, о котором он случайно рассказал сам.
По версии следствия, в июле прошлого года обвиняемый совершил в отношении 11-летней дочери сожительницы насильственное преступление сексуального характера.
Девочка, испугавшись, что ей не поверят, никому о произошедшем не рассказывала.
Только весной текущего года обвиняемый сам случайно проговорился знакомой о своем поступке в отношении к дочери сожительницы.
Женщина сразу же сообщила об этом в правоохранительные органы. Мужчина факт не отрицал, со следствием сотрудничал, вину признал частично.

Следует отметить, что ранее обвиняемый отбывал наказание за убийство. В связи с ненадлежащей профилактической работой с лицами, ранее судимыми, следователем в органы полиции направлено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления. В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

evo-rus.com
Категория: О городе Калтан | Просмотров: 783 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Архив записей
Copyright MyCorp © 2024