КАЛТАН
Пятница, 26-Апр-2024, 00:01
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
О городе Калтан [75]
О городе Осинники [1]
О п. Малиновка [7]
О п. Постоянный [1]
Это интересное
Мини чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 28 » Калтанский вестник это «Золотой фонд прессы»
21:03
Калтанский вестник это «Золотой фонд прессы»


Подведены итоги Всероссийского конкурса на соискание знака отличия «Золотой фонд прессы – 2017».

Присланные на экспертизу СМИ оценивались по девяти критериям, каждый – по 10-балльной шкале. Издания, набравшие от 80 и выше баллов, удостоены знака отличия первой степени, от 60 до 79 – второй, от 40 до 59 – третьей. Изданиям, набравшим менее 40 баллов, знак отличия не присуждается.

Городская газета «Калтанский вестник» удостоена знака отличия первой степени. Знак отличия «Золотой фонд прессы-2017» I степени присуждается изданиям, набравшим от 80 и выше баллов.

Знак отличия «Золотой фонд прессы» был учрежден в 2005 году Оргкомитетом Международной профессиональной выставки «ПРЕССА».

«Золотой фонд прессы» - это форма общественного признания качественных и общественно значимых печатных изданий. Включение издания происходит по решению экспертного совета, в который входят руководители крупнейших центральных и региональных библиотек России, выдающиеся общественные деятели и ученые, писатели и члены Совета Федерации России и депутаты Госдумы РФ.

«Золотой фонд прессы» стал для журналистского сообщества значимым и статусным Знаком отличия, мерилом профессиональной ответственности печатных изданий перед обществом.

zolfondpress.ru
Категория: О городе Калтан | Просмотров: 841 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Архив записей
Copyright MyCorp © 2024